Стиральная машина Indesit WIU 82

Indesit WIU 82
Нажмите, чтобы увеличить фото

Описание

Indesit WIU 82. Благодаря безупречному качеству работы стиральных машин Indesit жизнь становится легче и приятнее. Новое расположение циклов на отделении для стирального порошка максимально упрощает Ваш выбор. Теперь Вы можете моментально выбрать максимально подходящую программу стирки. Быстрая стирка – для тех, кто выбирает безупречное исполнение в короткий срок. Пока наши конкуренты предлагают Вам стандартные 2-часовые циклы, Indesit бьет все временные рекорды. Стандартная стирка класса А за час! Экономим время, не теряя в качестве.

Характеристики

Есть ли сушка: Нет;
Есть ли пар: Нет;
Вес загружаемого белья: До 4.9 кг;
Типоразмер: Узкая;
Высота-Ширина-Глубина: 85-60-33;
Тип загрузки белья: Фронтальная;
Конструкция: Отдельно стоящая;
Цена (2020 год): 13000 руб.

Как пользоваться

Иван

Достоинства:
Недорогая, надежная, узкая.
Недостатки:
Глючат программы, шумная.
Комментарий:
Проработала у меня около 7 лет, после чего пошёл черный дым, а “морда” машинки оплавиась. Всою стоимость она отработала на все 100%.

Алексей

Достоинства:
узкая машинка, в маленькой ванной отлично вписалась.
Недостатки:
барабан может сделать дырки в вещах, застаивание остатков воды, что приводит к неприятному запаху, высокий уровень шума при отжиме; полоскание оставляет желать лучшего.
Комментарий:
Пользуемся года два машиной, неприятно удивилась, когда однажды обнаружила дырки на махровом полотенце – стирала кажется на “3” или “4” режиме. Во время отжима шум как от самолета, это точно! Поэтому не рекомендую тем, у кого маленькие дети. И самое неприятное – это вонючий запах во время первого слива очередной стирки. Долго не могла понять отчего он, вначале думала на детские пеленки ))). Но потом стало понятно, что вода видимо недостаточно выкачивается насосом, остается в машине. Через шланг, даже если его опустить на пол, вода вся не вытекает, приходится после каждой стирки снимать нижнюю переднюю накладку, откручивать пробку, подставлять какое-нибудь блюдце-тарелку, т.к. то отверстие у самого пола… В общем утомительно все это! У родителей тоже индезит, другая модель, не помню какая точно, уже лет 10 наверно пашет и ничего такого нет, никто там не занимается разбирание половины машины после каждой стирки)))) и никакого запаха!!! И еще: почти всегда включаю кнопку “дополнительное полоскание”, т.к. на примере черных вещей обнаружила, что порошок плохо выполаскивается, хотя я много его не сыплю в машину, даже меньше нормы обычно…
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Сначала старые
Сначала новые Популярные
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Помогите друзьям, отправьте им эту подборку!
VK
OK
Telegram
WhatsApp
Email
Ремонт стиральных и посудомоечных машин
Logo